Главная » 2018 » Март » 27 » Межрегиональный Методический Интенсив «ТЕХНОЛОГИИ УСПЕХА»
14:13
Межрегиональный Методический Интенсив «ТЕХНОЛОГИИ УСПЕХА»

27 марта 2018 года в 10:00 в школе № 73 состоялся Межрегиональный Методический Интенсив «Технологии успеха», организуемый управлением образования и молодежной политики администрации города Рязани и центром мониторинга и сопровождения образования.    Методический Интенсив стал площадкой для традиционного многоформатного общения педагогических работников городских дошкольных, общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования. На Методическом Интенсиве педагоги обсудили процесс подготовки к участию в профессиональных конкурсах и увидели презентацию практического опыта педагогов-мастеров. Ведущими мартовского мероприятия 2018 года стали победители и лауреаты всероссийских конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года» разных лет. С публичными презентациями и мастер-классами перед зрителями из Рязани, а также Рязанской, Московской, Калужской и Липецкой областей выступили:

Успенский А.Г., абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Учитель года – 2006»;

Овчинников А.В., абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Учитель года – 2011»;

Климентовская З.В., абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Учитель года – 1995», Народный учитель России;

Филиппова Е.А., абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Учитель года – 1996», Народный учитель России, член жюри Всероссийского конкурса «Учитель года»;

Симакова Ю.В., лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года – 2015»;

Смалева Е.Н., абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2016»;

Стафурова Е.А., лауреат Всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2015»;

Бурлакова И.В., лауреат Всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2017».

Для зрителей были подготовлены творческие площадки по ТРИЗ-педагогике, стратегическим и экономическим играм, ментальной арифметике, победной стратегии в шашках, а также выездное заседание регионального клуба интеллектуальных игр «Грибы с глазами». Участники мероприятия встретились с членами регионального клуба «Учитель года».

Просмотров: 239 | Добавил: chartenok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar